Браслеты для идентификации пациентов Brother BWEAB165IW, 20x165 мм
Вы будете вознаграждены 106 баллами
Количество
Свяжитесь с нами для получения информации о сроках доставки
Детали продукта
BWEAB165IW
Назначение
Для выявления пациентов младенческого возраста
Ширина полосы
20 mm
Цвет ленты
Белый
Длина полосы
165 mm
Сопротивление
Для увлажнения и износостойкости
Подходит для этих принтеров Brother
Конкретные ссылки
Описание
Компактное решение для идентификации пациентов