Напульсники для идентификации пациента Brother BWEAB279PW, 25x279 мм
Вы будете вознаграждены 109 баллами
Количество
Свяжитесь с нами для получения информации о сроках доставки
Детали продукта
BWEAB279PW
Назначение
Для идентификации взрослых пациентов
Ширина полосы
25 mm
Цвет ленты
Белый
Длина полосы
279 mm
Сопротивление
Для увлажнения и износостойкости
Подходит для этих принтеров Brother
Конкретные ссылки
Описание
Надежная идентификация пациентов